Kuhn - LANDMASCHINEN-Bodenbearbeitung -Saat-Futterernte-Mulcher-Landtechnik-Häckseln - LANDMASCHINEN-Bodenbearbeitung -Saat-Futterernte-Mulcher-Landtechnik-Häckseln
Search
  
 Produkte 
  
  
 KUHN-Gruppe 
  
  
 KUHN Finance 
  
  
 Vertriebspartnersuche 
  
  
 Online-Services 
  
  
 Aktuelles 
  
  
 Karriere 
  
  
 Lieferanten 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Pressen mit variabler Kammer

Vergleich
Technische DatenVB 3155VB 3160VB 3165VB 3185VB 3190VB 3195
Bale ChamberProgressive DensityPROGRESSIVE DENSITYPROGRESSIVE DENSITYPROGRESSIVE DENSITYPROGRESSIVE DENSITYPROGRESSIVE DENSITY
Ballenquerschnitt (cm)120x80-160120 x 80-160120 x 80-160120 x 80-185120 x 80-185120 x 80-185
Pick-up-Aufnahmebreite (cm)210-230210-230230210-230210-230230
Anzahl Zinkenreihen4-----
Anzahl Zinkenreihen-4-5544-55
RollenniederhalterStandardStandardStandardStandardStandardStandard
BindungGarn. Netz. Garn & NetzNetz. Garn & NetzNetz. Garn & NetzGarn. Netz. Garn & NetzNetz. Garn & NetzNetz. Garn & Netz
Einzugsystem-OPTIFLOW/INTEGRAL ROTORINTEGRAL ROTOR-OPTIFLOW/INTEGRAL ROTORINTEGRAL ROTOR
Schnittlänge (mm)70-----
BedienungVT 30-ISOBUS-ISOBUSISOBUS
Leistungsbedarf an der Zapfwelle (kW)606060606060
Leistungsbedarf an der Zapfwelle (PS)808080808080
Width (cm)246246246246246246
Height (cm)267267267267267267
Length (cm)402402402402402402
Gewicht in kg305032403470305032403470
  KUHN WEBSEITE    THEMATISCHE WEBSITES    SOZIALE NETZWERKE  
contifonte.com
cc-isobus.com
agbrain.de
Der Schlüssel zu sauberem Futter!

RSS

YouTube

FaceBook
KUHN MASCHINEN-VERTRIEB GMBH-SCHOPSDORFER INDUSTRIESTR. 14 - OT SCHOPSDORF - 39291 GENTHIN - Tel.: 039225/960-0 - Fax: 039225/960-20